понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом!

Мои дорогие читатели, спешу поздравить Вас с наступающим Новым годом!! Желаю вам всего-всего и по-больше, особенно крепчайшего здоровья - Вы мне нужны здоровыми, хороших постов в своих блогах, вечной улыбки на ваших лицах и никакой грусти! Пусть 2013 станет для Вас незабываемым годом и преподнесет что-то невероятное Вам! Больше ярких моментов, меньше черных полос Вам!
Владивосток отдельно поздравляю, через 2 часа у Вас уже 2013, много не пейте! А то когда у нас начнется Новый год, Вы уже будете никакими:)))))
Будьте счастливы и делайте своих близких счастливыми.
Увидимся в следующем году:)













четверг, 27 декабря 2012 г.

Wish list

Добрый вечер, девочки :) Давненько не писала в блог, извиняюсь:) Наконец-то долгожданные каникулы (хоть я и болела 3 недели, но все же)! На выходных завела в квартире 2го котенка - девочка Бусинка , вот моя лапочка:
Мой кот Пусик в начале шипел на нее, но сейчас уже подружились и играются вместе :) 
А теперь хочется написать о том, что я хочу купить/получить в подарок или о чем мечтаю, чтобы года через 3 прочитать и вспомнить свои мечты))) Список скудный, но всё же :)
От духов Мисс Диор О Де Парфюм тащусь уже полгода, но все никак не могу попробовать.
Пробник Маленького черного платья от guerlain нашла в подарке от Наташи и очень запал он мне в душу. Спасибо ей :)
Наушники хочу только потому что мой телефон поддерживает beats audio, да и apple наушники уже рвутся.

вторник, 11 декабря 2012 г.

Итоги конкурса

Привет всем! Решила не дожидаться 13ое число и подвести итоги конкурса сейчас. Было очень приятно, что такое большое кол-во девушек участвовало, но к сожалению, приз один и победительница одна. Прошу остальных не расстраиваться, еще будут конкурсы от меня (один обещала, когда ПЧ будет 133 человек). ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА!) А теперь поздравляю победительницу!!!! 
Так как Ольга сама написала, что бы она хотела получить, то я прислушаюсь к ней)))) Позже прикреплю к этому посту фотографии приза.



понедельник, 10 декабря 2012 г.

GIVEAWAY/ Конкурс с 14.11 по 11.12 ЗАКРЫТ!!!!!!!

Конкурс продлен
Оххх, девочки. Не знаю, что это я так решилась. Моему блогу, оказывается, 24-го ноября будет год и поэтому я решилась провести обычный конкурс))) Это будет пробный конкурс, т.к. я ниразу их не проводила, но, насмотревшись на всех девочек, очень захотелось, ведь всегда приятно что-то дарить или получать. Честно, какой подарок, я еще не знаю, так как в час ночи это сложно придумать, но я обещаю, что это будет что-то нужным и полезным :)))
ПРИЗ-СЮРПРИЗ!

И так, что от вас требуется:
1. Разместить эту ссылку у вас блоге (твиттере, контакте, фэйсбуке, и т.д.). За каждую ссылку я выдам вам номер)))
2. Стать моим постоянным читателем
3. Необязательно. В комментариях вы так же можете указать, что вы предпочитаете (косметику, какие-то средства, украшения, или вообще конфеты)
А еще я посидела и подумала, что тем, кто заходит ко мне в блог или я к ним, получат доп. номера, без обид! У вас есть все шансы исправить это =))) 
Победитель будет выбран с помощью рандом сайта 14(!)го числа. Ссылки принимаются до 13(!!)го числа))) Желаю всем удачи и надеюсь, что вас будет много))) Победить может каждый, просто нужно верить! А попробовать всегда можно, ведь от этого ничего не случится =))

А когда число моих ПЧ дойдет до 133 человек, я разыграю что-нибудь еще)))

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Giveaway лаков Deborah Lippmann

Очень заманчивый конкурс с хорошим призом))